Sortiment
Alles von Lago Genuss
43 Produkte in 6 Kategorien — vom kleinen Probiergebinde bis zum 5-Liter-Kanister.
Essig

Essig
Agrodolce Bianco
ab 6,60 €
17,20 € / Liter · 0,75 Liter

Essig
Extra Dolce Bianco
ab 12,90 €
22,53 € / Liter · 0,75 Liter

Essig
Agrodolce Rosé
ab 9,90 €
14,90 € / Liter · 1 Liter

Essig
Dunkler Balsamico, 3 Monate
ab 6,60 €
14,90 € / Liter · 1 Liter

Essig
Dunkler Balsamico, 1 Jahr
ab 9,40 €
22,10 € / Liter · 1 Liter

Essig
Dunkler Balsamico Dolce, 2 Jahre
ab 19,90 €
54,90 € / Liter · 1 Liter

Essig
Agrodolce Apfel (Pink Lady, Bio)
ab 12,90 €
22,53 € / Liter · 0,75 Liter

Essig
Agrodolce Zitrone (Limoncetto)
ab 13,90 €
23,87 € / Liter · 0,75 Liter

Essig
Balsamico Glace, Crema Nera
ab 9,90 €
31,80 € / Liter · 0,5 Liter

Essig
Il Nettare, 8 Jahre mit Honig
19,90 €
199,00 € / Liter · 0,1 Liter

Essig
Balsamico Reserve
ab 19,90 €
73,80 € / Liter · 0,5 Liter
Olivenöl

Olivenöl
Biologico
ab 19,90 €
35,87 € / Liter · 0,75 Liter

Olivenöl
Olivenöl Le Minele, weiß
ab 10,90 €
30,53 € / Liter · 0,75 Liter

Olivenöl
Olivenöl Lo Sgocciolato, rot
ab 11,90 €
33,20 € / Liter · 0,75 Liter

Olivenöl
Olivenöl La Rondine, schwarz
ab 10,90 €
30,53 € / Liter · 0,75 Liter

Olivenöl
Olivenöl Il Trovatore, grün
ab 9,90 €
29,20 € / Liter · 0,75 Liter

Olivenöl
Olivenöl La Bohème
ab 18,90 €
25,20 € / Liter · 0,75 Liter
Aromatisierte Öle

Aromatisierte Öle
Olivenöl Rosmarino
ab 12,90 €
33,20 € / Liter · 0,75 Liter

Aromatisierte Öle
Olivenöl Basilico
ab 12,90 €
33,20 € / Liter · 0,75 Liter

Aromatisierte Öle
Olivenöl Limone (Zitrone)
ab 12,90 €
33,20 € / Liter · 0,75 Liter

Aromatisierte Öle
Olivenöl Aglio (Knoblauch)
ab 12,90 €
33,20 € / Liter · 0,75 Liter

Aromatisierte Öle
Olivenöl Peperoncino (Chili)
ab 12,90 €
33,20 € / Liter · 0,75 Liter

Aromatisierte Öle
Olivenöl Tartufo Bianco, weißer Trüffel
ab 19,90 €
69,80 € / Liter · 0,5 Liter
Feinkost

Feinkost
Pesto alla Genovese
10,50 €
58,33 € / kg · 180 Gramm

Feinkost
Pesto Mediterraneo
9,90 €
55,00 € / kg · 180 Gramm

Feinkost
Salsa Curry
9,90 €
55,00 € / kg · 180 Gramm

Feinkost
Salsa Pistacchi
11,90 €
91,54 € / kg · 130 Gramm

Feinkost
Ragù di Nocciole
9,90 €
55,00 € / kg · 180 Gramm

Feinkost
Paté di Pomodori
9,90 €
55,00 € / kg · 180 Gramm

Feinkost
Salsa Tartufata, Giuliano Tartufi
ab 7,90 €
88,33 € / kg · 180 Gramm

Feinkost
Trüffelbutter
12,90 €
172,00 € / kg · 75 Gramm

Feinkost
Pasta Lasagne N4
5,90 €
11,80 € / kg · 500 Gramm

Feinkost
Pasta Papardelle
6,90 €
13,80 € / kg · 500 Gramm

Feinkost
Pasta Farfalloni mit Zitrone
6,20 €
12,40 € / kg · 500 Gramm
Geschenkideen

Geschenkideen
Geschenkset Gold, 0,5 Liter
40,00 €
Agrodolce Bianco & Le Minele

Geschenkideen
Geschenkset Rosé, 0,5 Liter
42,00 €
Agrodolce Rosé & Lo Sgocciolato

Geschenkideen
Geschenkset Agrodolce, 0,5 Liter
42,00 €
Agrodolce Bianco & La Rondine

Geschenkideen
Geschenkset 0,25 Liter
ab 25,00 €
Agrodolce Bianco & Il Trovatore

Geschenkideen
Geschenkset 0,75 Liter, 2er Box
ab 50,00 €
Agrodolce Bianco & Il Trovatore

Geschenkideen
Geschenkset 0,75 Liter, 3er Box
ab 60,00 €
Agrodolce Bianco, Il Trovatore & La Bohème

